Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

В АО «Узавтосаноат» прошел семинар «Основные вопросы налогообложения предприятий отрасли в 2019 году»

В АО «Узавтосаноат» прошел семинар «Основные вопросы налогообложения предприятий отрасли в 2019 году»
  • 23.01.2019

18 января в здании АО «Узавтосаноат» прошел крупный семинар, посвященный вопросам налогообложения предприятий отрасли в 2019 году при содействии международной компании «KPMG» в Узбекистане.

В семинаре приняли участие свыше 150 человек из числа работников финансовых служб АО «Узавтосаноат» и подведомственных предприятий, а также представители компании «KPMG».

На семинаре был представлен полный обзор ряда нововведений и изменений в налоговом законодательстве, которые вступили в силу в Узбекистане с 1 января 2019 года. Представитель компании «KPMG» более подробно рассказал об основных аспектах налогообложения предприятий АО «Узавтосаноат» в 2019 году.  Все эти темы вызвали ряд дополнительных вопросов у аудитории, на которые специалисты компании «KPMG» предоставили детальные ответы.     

В рамках семинара было отмечено, что опыт и рекомендации, которыми поделились специалисты-эксперты, будут очень полезны для участников, и в дальнейшем семинары такого рода будут проводиться на регулярной основе.

KPMG — одна из крупнейших в мире сетей, оказывающих профессиональные услуги, и одна из аудиторских компаний «большой четверки» наряду с Deloitte, Ernst & Young и PwC. Международная штаб-квартира расположена в Амстелвене (Нидерланды). Компания оказывает три вида услуг: аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В 2017 году компания открыла представительство в  городе Ташкенте.

 

 

 

 

Источник: www.uzavtosanoat.uz