Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

СП ООО «Uz-DongJu Paint Co»: 20 лет опыта на рынке лакокрасочных материалов

СП ООО «Uz-DongJu Paint Co»: 20 лет опыта на рынке лакокрасочных материалов
  • 09.04.2019

20 лет назад, в апреле 1999 года состоялось официальное открытие завода «Uz-DongJu Paint Co». Совместное предприятие было организовано согласного договору между корейской компанией «DongJu Industrial Co., Ltd.» и АК «Узавтосаноат» с узбекской стороны. Цель, которую преследовали при создании производства – это обеспечение автомобильной промышленности Узбекистана лакокрасочными материалами и средствами подготовки поверхностей, а также обеспечение рынка Узбекистана строительно-индустриальными лакокрасочными материалами

На сегодняшний день в ассортименте предприятия имеются все виды лакокрасочных материалов – более 80 видов продукции для строительства и ремонта, а также продукция специального назначения, отвечающая всем требованиям по качеству и стойкости покрытий для эксплуатации в различных условиях. За 20 лет компанией было произведено уже более 130 000 тонн автомобильной и строительной краски.

СП «Uz-DongJu Paint Co» является официальным поставщиком автомобильной лакокрасочной продукции для АО «GM-Uzbekistan»: герметики, материалы для предварительной обработки, грунтовки, автомобильные эмали и лаки. Использование качественного сырья, корейская технология производства и профессионализм сотрудников позволяют компании производить качественную продукцию.

Кроме того, в целях диверсификации производства в 2016 году компанией было освоено производство спортивной обуви для детей и взрослых. 

В июне 2018 года начал свою деятельность цех по производству катафорезного грунта, обработка которым представляет собой сложный химический процесс в промышленном производстве, обеспечивающий защиту стальных конструкций от коррозии. Это высокоэффективный процесс, позволяющий экономить расходный материал благодаря минимизации потерь, значительно увеличивает срок службы даже неоригинальных деталей.

Репутацию завода, как надежного партнера, подтверждает долгосрочное и плодотворное сотрудничество с такими компаниями, как АО «GM Uzbekistan», СП «MAN-Auto Uzbekistan»,  ООО «SamAuto», ООО «UzAuto Trailer», ГП ««Чирчикский Авиационный Ремонтный Завод»», АО «Ташкентский завод сельскохозяйственной техники», Hundai Engineering and Construction, Wooju Construction, Enter Engineering Ltd и др.

Помимо внутреннего рынка, продукция компании сегодня экспортируется в Россию, Азербайджан, Киргизию, Казахстан, Украину, Южную Корею, Таджикистан.

 

 

По случаю 20-летия СП «UzdongJu Paint Co» на заводе было организовано торжественное мероприятие под эгидой «Предприятие – наша гордость!».

Особое внимание на мероприятии были уделено сотрудникам, долгое время проработавшим на предприятии, а также сотрудникам, внесшим весомый вклад в развитие завода – каждому была вручена благодарность и ценный подарки.

АО «Узавтосаноат» также присоединяется к поздравлениям и желает всему коллективу СП «UzdongJu Paint Co» процветания, новых высот и высоких достижений.

 

 

 

 

 

Оставайтесь с нами!