Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

Сообщайте о неправомерных действиях: Покупайте автомобили “GM Uzbekistan” через приложение “UzAvtosavdo”

Сообщайте о неправомерных действиях: Покупайте автомобили “GM Uzbekistan” через приложение “UzAvtosavdo”
  • 18.06.2019

Уважаемые покупатели!

Если в процессе покупки автомобиля Вы столкнулись со случаями вымогательства или других видов коррупции, с отсутствием договоров на покупку той или иной модели автомобиля или длительными сроками поставки, просим вас незамедлительно обращаться в Call-центр GM Uzbekistan по номеру 78 141 77-77 или позвонить на короткий номер 10-07 Генеральной прокуратуры Республики Узбекистана.

С целью предотвращения подобных негативных ситуаций и обеспечения прозрачности при продаже автомобилей на сегодняшний день в компании действует мобильное приложение «Узавтосавдо».

С помощью данного приложения клиент имеет возможность прослеживать свой номер очереди и количество автомобилей, имеющихся в наличии у дилера. Если в приложении нет необходимого вам автомобиля, заказ отправляется непосредственно на автомобильный завод. Приложение «Узавтосавдо» позволяет покупателю прослеживать все процессы с самого начала, узнавать о датах прибытия и получения автомобиля.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если вы сообщите нам о вышеупомянутых случаях коррупции и этот факт подтвердится, вы не только решите свою проблему, но еще и будете финансово поощрены компанией. Также мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных. Если вы стали свидетелем коррупционного поведения и вымогательств, просим обращаться по номеру +998 90 799 1991.

Желаем вам хорошего настроения и приятных покупок!