Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

Оригинальные запасные части АО "UzAuto Motors" teперь можно приобрести напрямую у производителя

Оригинальные запасные части АО "UzAuto Motors" teперь можно приобрести напрямую у производителя
  • 11.10.2019

Компания UzAuto Motors проводит большую работу по обеспечению прозрачности системы продаж и информированию общественности. Одним из важных показателей активности Компании стала доступность автомобильных запасных частей заводского оригинального качества.

В июне текущего года Компанией UzAuto Motors была открыта сеть фирменных магазинов запасных частей «UzAuto GM Genuine» по всем регионам страны. Следующим шагом проводимой работы стало открытие инновационного комплекса UzAuto Market, который предоставил покупателям возможность приобрести или заменить комплектующие запасные части как для легковых автомобилей, так и для большегрузной техники.

С сегодняшнего дня Компания UzAuto Motors oткрывает двери для всех желающих представителей торговли на заключение прямых договоров на поставку оригинальных запасных частей. По всем вопросам и за контрактацией обращаться к региональным торговым агентам по следующим контактам:

1. +(998) 99 721 58 80 - Республика Каракалпакстан, Кашкадарьинская область, Хорезмская область, Навоийская область, Бухарская область, Сурхандарьинская область, Самаркандская область, Джизакская область;

2. +(998) 99 721 28 80 - Ташкентская область, г.Ташкент;

3. +(998) 99 721 68 80 - Андижанская область, Ферганская область, Наманганская область.

Свои заявки и вопросы также можете направлять на Тelegram вышеуказанных номеров и на электронную почту: spare.parts@uzautomotors.com

Если Вы станете свидетелем коррупционных случаев и неправомерных действий, просим Вас незамедлительно обращаться в Службу по комплаенсу АО «Узавтосаноат» по номеру + (998)78 140 76 70.

Мы желаем вам приятных покупок и надеемся на плодотворное сотрудничество!