Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

Завод "GM UZBEKISTAN" произвел 220-тысячный автомобиль

Завод "GM UZBEKISTAN" произвел 220-тысячный автомобиль
  • 31.12.2018

    АО «Узавтосаноат» сообщает, что 29 декабря 2018 года завод GM Uzbekistan в г.Асака произвел 220-тысячный автомобиль, которым стал Chevrolet Nexia. Таким образом, поставленная руководством цель достичь к концу года объема производства отечественных автомобилей в 220 тысяч единиц, была достигнута.

Отметим, что впервые в истории компании был побит рекорд по ежемесячному выпуску автомобилей в декабре 2018 года - 34 117 единиц, а это более 1000 автомобилей в день. Более того, себестоимость по каждой модели была снижена на 10-16%, а расходы по импорту на 73 миллиона долларов США.

Уходящий год оказался очень плодотворным в деятельности компании. Так, в этом году компания запустила новые и удобные для покупателей услуги, такие как «Едем к вам», «Автосалоны под открытым небом», а также инновационную онлайн и мобильную платформу «Uzavtosavdo», которая позволила каждому покупателю приобретать желанный автомобиль максимально удобно, быстро и прозрачно. Также был открыт первый в Узбекистане мультибрендовый автосалон в г.Нурафшон, который готов принять первых покупателей и обеспечить им самые комфортные условия по выбору, покупке, тех.осмотру и даже тюнингу автомобилей.

Кроме того, Асакинский автомобильный завод GM Uzbekistan был награжден сертификатом BIQ III (Built-In Quality) - третьей степени интеграции качества в производственные процессы. Была проведена полная модернизация технологического оборудования, обновлена его структура, внедрены новейшие системы и инструменты GM по управлению производством, а сотрудники предприятия прошли соответствующее обучение на заводах GM в Южной Корее, Китае, Тайланде, Индии. На всех предприятиях АО "Узавтосаноат" успешна внедрена система KPI - ключевых показателей эффективности деятельности работников.

Отметим, что в новом году Асакинский автомобильный завод GM Uzbekistan уйдет на каникулы на 15 дней.

Компания продолжит совершенствование всего спектра услуг, поставит перед собой новые цели и будет и дальше создавать еще больше удобств для своих покупателей.

Поздравляем всех соотечественников с наступающим новым годом и надеемся, что и в новом году вы останетесь с нами!