Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

В Карши появится новый мультибрендовый автосалон

В Карши появится новый мультибрендовый автосалон
  • 18.06.2019

В городе Карши Кашкадарьинской области началось строительство мультибрендового автосалона и автосервиса OOO “QARSHI AUTOCENTRE". Строительство данного автосалона реализуется в рамках программы расширения диапазона услуг компании и обеспечения комфорта и сервиса для клиентов. Деятельность мультибрендового автосалона позволит трудоустроить 100 человек в данном регионе.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию нового автосалона запланировано в четвертом квартале 2019 года. Новый автосалон предназначен для реализации легковых автомобилей, большегрузной коммерческой техники и запасных частей, а также осуществление услуг автосервиса, предпродажной подготовки, периодического техобслуживания и гарантийного ремонта продукции производства компаний, входящих в УзАвто.

На выставочной площадке мультибрендового автосалона площадью 2200 кв.м. на постоянной основе будут представлены бренды предприятий отечественного автопрома, таких как «GM Uzbekistan», «SamAvto», «JV MAN Auto – Uzbekistan» и «UzAuto Trailer», – в частности Chevrolet, MAN, Isuzu и Kamaz.

Кроме того, в автосалоне будут предоставляться услуги автострахования, оформления регистрационного номера для приобретенных автомобилей.

Сервисный центр площадью 800 кв. м. будет оснащён современным техническим оборудованием, где будут работать квалицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку. В сервисной станции OOO “QARSHI AUTOCENTRE” будут созданы все условия для гарантийного и постгарантийного обслуживания продукции всех брендов УзАвто.

 На сегодняшний день в Кашкадарьинской области действует одно официальное дилерское предприятие. 

Напомним, что первый мультибрендовый автосалон в Узбекистане открылся 20 декабря 2018 года в городе Нурафшан Ташкентской области.