Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

Там, где рождаются автомобили: Экскурсии на заводы «UzAuto Motors»

Там, где рождаются автомобили: Экскурсии на заводы «UzAuto Motors»
  • 11.10.2019

Для всех нас автомобиль является привычным средством передвижения и мало кто задумывался, как его создают и кто. Чьими руками установлен руль вашей «ласточки», какой путь прошла машина на производственном конвейере, прежде чем вы сели за руль и выехали на ней на дорогу.

Ученики средней школы №2 г.Андижана

Завод UzAuto Motors в г.Асака предоставляет возможность взглянуть на самое сокровенное – процесс производства автомобилей с первого болтика. Увлекательные экскурсии организовываются на территории завода и включают в себя посещение прессового, сварочного и сборочного цехов, а также линию проверки качества. Здесь можно увидеть, как из листов металла рождаются детали кузова автомобиля, как затем из них собирается кузов, который наполняется различными деталями после чего машина «оживает».

Посетив завод UzAuto Motors ваш взгляд на автомобили уже не будет прежним – вы будете знать, что автомобиль это не просто груда металла, а результат самых передовых технологий и кропотливый труд десятков тысяч людей.

В этом году завод UzAuto Motors с экскурсией уже посетили более 300 человек – это группы учеников местных школ, сотрудники МВД, журналисты, предприниматели, партнеры и т.д.

Сборная команда по рукопашному бою МВД РУз

В скором времени и у вас появится возможность ознакомиться с производственным процессом UzAuto Motors – экскурсии по территории завода будут доступны всем желающим.

Ученики НОУ «ELITE EDUKATION ALTERNATIVA SEHRIYO» г.Ташкент.

Подробную информацию о турах можно получить в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по телефонам:

г. Асака (Андижанская область):

+998781509043

г. Питнак (Хорезмская область):

+998781509089