Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

Предприятия АО «Узавтосаноат» приняли участие в первой международной экспортной выставке-ярмарке MADE IN UZBEKISTAN

Предприятия АО «Узавтосаноат» приняли участие в первой международной экспортной выставке-ярмарке MADE IN UZBEKISTAN
  • 28.11.2018

АО «Узавтосаноат» сообщает, что 27 ноября в Ташкенте стартовала Первая международная экспортная выставка-ярмарка Made in Uzbekistan. Здесь представлено более 150 компаний Узбекистана. В мероприятии участвуют более 500 представителей основных внешнеторговых партнеров Узбекистана, в том числе из России, Украины, Афганистана, ОАЭ, Китая, Республики Корея и США. Участие в выставке приняли и предприятия АО «Узавтосаноат».

Главными новинками, представленными Самаркандским Автомобильным Заводом на выставке, стала обновленная линейка грузовых автомобилей. Были представлены новые грузовые фургоны на базе шасси ISUZU NPR75K и ISUZU FVR34Q, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-3. В числе новинок также представлен самосвал ISUZU CYZ, грузоподъёмностью 20 тонн. Большой интерес посетителей вызвали городские автобусы: низкопольный SAZ LE60 и SAZ HC45 с двигателем, работающем на сжатом природном газе (CNG). Среди автомобилей, представленных на выставке, также имеется шасси грузового автомобиля ISUZU NPR 82 с двигателем, работающем на сжатом природном газе.

Кроме того, СП ООО «JV MAN Auto-Uzbekistan» на выставке представило одну из последних своих новинок - магистральный седельный тягач экологического класса Евро-5 MAN TGS 19.400 4X2 Efficient Line, предназначенный для работы в региональных и дальних перевозках в составе автопоезда полной массой до 44 тонн. Среди новинок стенда компании – и междугородний автобус MAN RR2, который предлагает своим пассажирам максимум удобств, высокую безопасность и образцовую экологичность и отличается своим мощным двигателем и динамическими свойствами. Также на выставке представлены автосамосвал MAN TGS 40.400 6X4 с максимальной грузоподъемностью 25 тонн и объемом кузова 18 куб.метров, дорожно-разметочная автомашина MAN CLA 16.220 4X2, мусоросборочная автомашина MAN TGS 26.360 6X4 объемом кузова 25 куб.метров и подметально-уборочная автомашина MAN TGM 18.240 4X2 объемом бункера 7 куб.метров.

Кроме того, ООО «UzAutoTRAILER» на выставке представило цельнометаллический автофургон КАМАЗ 65117 с двигателем RGK на природном газе, автосамосвал КАМАЗ 6520-23016 для перевозки инертных сыпучих строительных материалов по дорогам общей сети и в полевых условиях, а также тягач КАМАЗ 5490 (Neo), полуприцеп-рефрижератор для эксплуатации на дорогах общей сети.

Также на выставке была представлена продукция «GM Uzbekistan» в виде линейки самых экспортоориентированных автомобилей.

 

 

 

 

 

Источник: www.uzavtosanoat.uz