Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

GM Uzbekistan и «Узагросугурта»: новая услуга по продаже автомобилей Malibu и Tracker

GM Uzbekistan и «Узагросугурта»: новая услуга по продаже автомобилей Malibu и Tracker
  • 14.02.2019

В целях создания дополнительных удобств клиентам АО GM Uzbekistan и АО “Узагросугурта” совместно разработали новую услугу по реализации автомобилей Malibu и Tracker физическим лицам в рассрочку.

 Теперь покупатель по цене автомобиля Tracker (215 млн сўм) может приобрести Malibu, а по цене Lacetti (128 млн сўм) Tracker — новый страховой продукт даст возможность покупателям при оплате первоначального взноса в указанном размере стать владельцем данных автомобилей. Оставшаяся сумма оплачивается в рассрочку в течение 12 месяцев без процентов.

Данная акция проводится с 14 февраля по 1 марта 2019 года. Количество выделенных для акции автомобилей ограничено. Под акцию попадают автомобили, находящиеся в наличии у дилеров.
При заключении контракта компания «Узагросугурта» на месте оформляет страховой полис от финансовых рисков от стоимости полиса от 3% от стоимости рассроченного платежа, а также полис страхования залога стоимостью 1% от суммы рассроченного платежа. Автомобиль до момента внесения полной оплаты будет в залоге у дилера. Платежи должны осуществляться до 15 числа месяца следующего за месяцем подписания контракта, независимо от даты заключения договора.
 
Отметим, что в случае нарушений по суммам и срокам оплаты договор будет расторгнут.
 
Для справки, на сегодняшний день АО «Узагросугурта» является одной из универсальных компаний на страховом рынке Узбекистана, оказывающая полный спектр страховых услуг всем категориям юридических и физических лиц. Компания уделяет большое внимание внедрению новых видов страхования и на сегодняшний день предлагает своим клиентам более 140 видов страховых услуг. Компания имеет самую разветвленную сеть филиалов и агентств по всему Узбекистану. Высокая платежеспособность обеспечивает выполнения обязательств в полном объеме. Учитывая данные факторы, GM Uzbekistan выбрала партнером по страхованию именно эту компанию.
 
GM Uzbekistan и АО «Узагросугурта» дальше продолжат свою работу по предоставлению клиентам дополнительных удобств при покупке автомобилей.
 
 
Оставайтесь с нами!