Logo - более 20 лет опыта на рынке лакокрасочной продукции Подробнее

Brand

АО «Узавтосаноат» объявляет конкурс стартап-проектов

АО «Узавтосаноат» объявляет конкурс стартап-проектов
  • 07.10.2019

Вы молоды, талантливы и вам есть что представить в области IT, E-Auto и Smart City? Тогда это – отличная возможность заявить о себе!

АО «Узавтосаноат» объявляет конкурс стартап-проектов на инновационной платформе UzAuto Market!

Призовой фонд: 60 000 000 сумов.

Авторы лучших трех проектов получат:

 

I место – 30 000 000 сумов

II место – 20 000 000 сумов

III место – 10 000 000 сумов

Наш фокус при отборе — ваши разработки должны быть реальны, коммерчески оправданы, а также готовы к потенциальному внедрению. Технология проектов должна приносить пользу и экономическую эффективность — снижение расходов, оптимизацию процессов и увеличение продаж. И не забудьте о главном: упаковать свое решение в бизнес-продукт с прогнозируемыми показателями эффективности.

Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо заполнить электронную анкету и отправить свою идею при помощи специальной формы. Предпочтение отдается конкурсантам, которые предоставят комиссии уже готовый тестовый образец своего проекта.

Из всех заявок будут отобраны 20 лучших стартапов, авторы которых смогут презентовать их 31 октября текущего года на территории инновационной стартап платформы UzAuto Market по адресу Ташкент, Бектемирский район, ул. Хусайн Байкаро, 28а.

По итогам презентаций экспертная комиссия выберет три наиболее продуманных и перспективных проекта, авторы которых станут обладателями главных призов. 

Заявки принимаются до 27 октября, до 24:00.

Напомним, что полноценная стартап площадка UzAuto Market – это первый в Узбекистане уникальный проект, который дает возможность молодым людям реализовать свои идеи в разработке новых продуктов для автомобилестроения. Площадка поможет тем изобретателям, которым сегодня трудно пройти путь от идеи к бизнесу самостоятельно и без сторонних инвестиций, объединив молодых людей как в нашей стране, так и за ее пределами. Стартап платформа – это новая форма сотрудничества между разработчиками, заводами-производителями и покупателями, которая реализуется на базе непосредственного взаимодействия.

Мы ждем ваших инновационных решений!